В фильмах иногда применяется приём, когда двое людей меняются телами и, несмотря на то, что их личность остаётся неизменной, они вынуждены жить в теле другого человека. Приспосабливаться к обстоятельствам и особенностям жизни в том теле, в котором они оказались.

Настоятельно рекомендую вам посмотреть фильм «Я не я» — https://www.kinopoisk.ru/series/477539/

Это российский фильм, снятый ещё в 2008 году. В главной роли снялся (уже, к сожалению, покойный) Максим Галкин (не путать с мужем Пугачёвой!). Конечно, нужно сделать скидку на то, что это достаточно старый и, к тому же, российский фильм. Качество фильма оставляет желать лучшего, но в нём задействовано много классных, пока ещё молодых актёров.

Также есть подобный фильм, кстати, снятый совместными российскими и украинскими усилиями: «Небеса подождут» — https://www.kinopoisk.ru/series/841710/

В этом фильме тоже можно наблюдать историю, когда человек после смерти оживает в теле другого человека и должен приспосабливаться к особенностям жизни другого.

А теперь представьте, что бы сделал более успешный опытный талантливый человек, оказавшийся в вашем теле и в вашей жизни. Смог бы он улучшить её и как могла бы измениться ваша жизнь?

Мы сильно ограничиваем себя в рамках своих убеждений и опыта. Как дать себе свободу и открыть новые горизонты?

К примеру, я в повседневной жизни иногда прибегаю к такого рода самовнушению, думая: а как в этой конкретной ситуации поступил бы мой друг, который лучше разбирается в подобных вопросах или обладает другими чертами характера. В каких-то вопросах мне не хватает жёсткости, а в других наоборот — мягкости и терпения.

Возможно, вы не знаете этого, но деньги зарабатывать очень просто. Ведь множество людей вокруг вас умеют это делать. Они знают определённые правила игры, которые определяют их финансовое состояние. И я не буду вам рассказывать об инвестициях или криптовалютах. Мы будем говорить с вами на простом человеческом понятном языке. Если что-то не понятно или хотите дополнить, то задавайте вопросы и мы обсудим это более подробно.

Итог: Если бы в вашу жизнь поселился другой, более успешный человек с другим набором знаний и опыта, то он, скорее всего, из ваших сложившихся обстоятельств смог бы сделать намного более привлекательную историю (но это не точно).

P.S. Напишите в комментариях, что думаете на эту тему.