Ровно 50% читателей моего  сайта зарабатывают в месяц менее 300 долларов. Боюсь даже спрашивать на сколько меньше. У меня вопрос,  кто эти 50%? Дети школьного возраста, или пенсионеры, которые по состоянию здоровья не могу ничего сделать? Надеюсь, что это так. В противном случае возникает еще больше вопросов.

С другой стороны, немного успокаивает, что 30% читателей зарабатывают больше 750$. Хотя, как это может успокаивать.

Вот именно поэтому у меня такая злость к отсутствию денег.

И не спрашиваю себя, почему Наши живут за чертой бедности, так как знаю, но вопрос в другом, как изменить ситуацию.

Знаете, что страшно? Уроки, тренинги и вся это шелуха инфо-бизнеса Нам не поможет. Здесь все намного серьезней.

Зачем нужны тренинги и курсы? Они немного расшатывают, но они не переворачивают с головы на ноги и наоборот.

Послушайте, меня, пожалуйста, все, кто  указал в Опросе, что доходы меньше 300$.

Купите мой курс «Деньги». Если нет денег, на покупку Денег, то напишите в комменте дам его бесплатно. Только сразу предупреждаю – НЕ ПОМОЖЕТ. Всегда нужно платить Деньги, чтобы были Деньги.

После покупки, прослушайте его  несколько раз.

Следующий шаг простой:

Избавьтесь от телевизора. Можете смело его продавать. Он вам больше не нужен. А на эти деньги, можно и бизнес начать.

И следующий месяц, выполняйте все, что я сказал. Это  поможет. Гарантирую.

Если это не поможет, то…

Возможно, ждете, что на этом курсе я сразу дам Волшебную палочку? Нет. Ее не будет.

Только труд над собой. Усердный, тяжелый и иногда болезненный труд над собой.

Вы же взрослый человек. Как можете позволять себе жить в нужде?

Давайте я немного посчитаю:

  1. Жилье – от 80 до 150$ в месяц (при условии, что у Вас своя квартира)
  2. Проезд на общественном транспорте – 20$ в месяц
  3. Питание – от 200 до 300$ в месяц

Это не совсем реальные цифры. Вопрос, КАК?

Простите, меня, пожалуйста, за эти вопросы. Я не на вас злюсь, а совсем на других.

И последнее.

Даже если я дам Вам сейчас 100$, скажу куда пойти, что купить, где и как продать. Вы ничего не заработаете. Потому что решение в голове, а не в Нашей стране.

Я люблю Вас,  дорогие, но хватит сидеть и жалеть себя. Пока Вы не встанете сами, Вас и подъемный кран не поднимет.

Единственное, прошу прощенья у пенсионеров. Я знаю, как Вам тяжело. Мой отец стал совсем другим после инсульта, а ведь ему через неделю всего 62 года. Пенсии 108$ не хватает даже  на его личные мелочи (сигареты и т.д.). А он очень любит дарить подарки внукам. Понятно, что я помогаю, но ведь он хочет сам. Хочет, но уже не может.

Ладно, давайте хоть Попробуем, что-то изменить.

25 комментариев

  1. Екатерина

    Владимир, спасибо огромное за ваш труд!!! Вы — удивительный человек, правда!

  2. Сергей

    Владимир,Вы один из самых лучших людей которых я когда либо встречал.
    Меня эта проблема в сердце мучает с детства,у меня тоже есть идеи для воплощения и так хочется успеть их воплотить.Если нужна будет какая-то удаленная помощь,обращайтесь пожалуйста,всегда смогу уделить время на волонтерство,особенно,когда уволюсь с работы:).

  3. Марина

    Иногда мне кажется, что это уже какой то сектой попахивает! Хотя была в похожей ситуации, когда начинаешь говорить людям о любви и возможностях, о том что человек создан для счастье, это так пугает людей, что они от страха перемен, готовы хорошее дело сектой назвать. Это я к тому что все таки лучше без фанатизма. Работа над собой это долгий и иногда болезненный путь.

  4. Марина

    И за все нужно платить, это правда. Не деньгами, так здоровьем, не здоровьем, так временем или отношениями. У каждого своя цена…

  5. Алексей

    Владимир, рад снова слышать и учиться у Вас!
    А вот отцу вашему посоветовал бы бросить курить, тем более после инсульта!

  6. Лариса

    Проблема бедности большинства людей — в отсутствии веры в успех. И в неумении управлять своими мыслями и сознанием с пользой для себя.

  7. Олег

    Владимир, нажал на до 300, думал это про заработок на блоге, извини, статистику подпортил. Хотя бывает в месяц и больше 1000$, но не стабильно. А стабильно как раз около 300$ на блоге, но я только сейчас (после отметки в 1000 посетителей) начинаю потихоньку его монетизировать (ссылки не продаю). Кстати, блог развивается во многом благодаря обучению в Тринити и твоим советам.

  8. Юля

    Я из тех у кого меньше 300. Меньше — близко к нулю. Сижу на шее у мужа. Да,конечно, дом, дети и т.д. и т.п. Но денег это мне, ЛИЧНО МНЕ, МОИХ ДЕНЕГ не приносит. Такое ощущение, что бьюсь головой об стенку. Знаю и умею много. Но заработать — не получается. Видимо, действительно мозги не на месте.
    Сейчас потихоньку возьму у мужа с карточки 200р и куплю Ваш курс.

  9. Юля

    Стыдно признаваться, просто жутко стыдно.

    • Сергей

      Юлия,нечего стыдиться!Вы не одна такая…Вот у нас на производстве есть женщины и девушки с высшим образованием, работают уборщицами.Работа скажу не благодарная!в нашем маленьком городке действительно,девушкам трудно устроиться на нормальную высокооплачиваемую работу,да и особо выбора нет.Я рад за Вас что вы пошли по правильному пути!Успехов Вам!

    • Максим

      Не стоит брать втихую. Стоит с мужем поговорить. Ему полезно знать,что вы хотите развиваться сами, иметь свои доходы. А вам полезно иметь его поддержку. Это же и есть семья. Вероятно что он и сам вам с радостью даст денег на учебу.Или станет больше зарабатывать сам. Для мужчин это важный стимул. Мы все-таки разные.Обеспечивать все таки больше мужская задача помоему, а вам нужно просто заниматься любимым делом,не факт что оно должно приносить деньги,тем более на семейные нужды.

      • Юля

        Да он не против, чтобы я имела свои доходы.Но на обучение денег не даёт тратить. У него категорическое мнение насчёт всех инфопродуктов — бестолковая трата денег. На эту тему даже не стоит с ним разговаривать — поссоримся. Мои доходы нужны сразу в масштабе 30000 в месяц. Меньшее не учитывается.
        С поддержкой в семье у меня плохо — полное отсутствие.
        Хотя после последних результатов (за неделю денег заработала!)стало вроде как по-проще.
        Складывается такое ощущение, что он денег в семью-то хочет, а вот чтоб я менялась — нет. Вот это проблема.

  10. skv

    Скажу честно не тоя мой доход где то 150уе в месяц плюс минус 10 баксов наверное поэтому меня ещё в мои 35 не охомутали супружеские узы)) А вообще конечно когда в кармане что то шелестит это хорошо!!

  11. Татьяна

    Здравствуйте, Владимир, я как раз из пенсионеров и инвалидов, которые живут лишь на свою пенсию и дары Божьи, что выращиваются на собственном приусадебном участке. Живу в маленьком посёлке с населением в 2 000 человек, на работу устроиться нет никакой возможности, хотя великолепный массажист, но кому нужны слепые, когда и здоровых-то девать некуда. Сейчас занялась блоггингом, надеюсь, что со временем смогу раскрутиться, ведь за плечами ещё и копирайтирский полуторогодичный стаж. Но в копирайтинге, как заработке, я разочаровалась, платить достойную цену никто не хочет. Поверьте, 30 рублей за авторскую статью с seo-нагрузкой — это курам на смех. А может, у меня тоже в голове непорядок? В общем, хочу воспользоваться вашей добротой и попросить курс «деньги» бесплатно, тем более, что по ссылке для оплаты меня доктор веб не пускает, на тринити у вас такая удобная касса, а тут… И будет это совсем не бесплатно, я если хотите, вам этот материал транскрибирую. Ведь кто-то любит смотреть видео, кто-то слушать аудио, а кто-то легче воспринимает информацию, написанную буквами. Прошу не счесть мою просьбу за наглость, я не наглая, я смелая и прямолинейная. И ещё, начало моего коментария — это не жалоба, это крик души, вот откричалась, и новые силы появились, пошла воевать с бедностью.

  12. Елена

    Владимир, здраствуйте! Спасибо за статью! Лично мне она придала силы действовать в сторону увеличения дохода и достойной жизни! Мой доход варьируется от 500$ до 600$, но это сумма из 2 источников. Третьим и со временем основным надеюсь станет блог. Сумма смешная, для человека с двумя высшими образованиями, но дорогу осилит идущий.А начинать нужно с головы, это точно! Еще год назад мой доход был 300$ — 350$, сейчас лучше, но до порядка еще далековато! Так что спасибо за предложение упорядочить голову, обязательно им воспользуюсь. А бесплатное не работает — это точно!!!

  13. skv

    дорогу осилит идущий— это точно!!!

  14. Zhuli

    И я в свое время поверила, что Вы удивительный человек, Владимир ! Заходила на Ваш сайт, читала Ваши душевные статьи о жизни. Постепенно, несмотря на то, что пенсионерка, у меня зародилась надежда, что научусь с Вашей помощью зарабатывать. Купила Ваш курс «Блоггинг от А до Я». Но не получилось им воспользоваться, потому что так и не смогла по каким-то техническим ( неведомым мне) причинам скачать больше 3х уроков. Мои попытки получить от Вас в этом помощь не помогли. Не хочу строить догадки – почему. Теперь задам Вам Ваш же вопрос : Как можно не позволять себе жить в нужде ?

    • vladimir

      Здравствуйте. То что курс есть в полном объеме это факт. То что Вы не смогли его скачать — простите, но как же я могу это решить. Мы специально все уроки выложили в двух вариантах для скачивания.

      Как бы я поступил на вашем месте? Пошел бы в гости к друзьям и скачал бы курс у них, если нет возможности скачать дома.

      А судя по характеру сообщения, я понял, что вначале мои статьи Вас обманули и вы поверили, а потом Вам не выслали уроки, следовательно точно обманули. Зря.

  15. Олег

    Владимир.
    Я уже два года пытаюсь заработать в интернете,результат нулевой.И ваши курсы уже пол года испробую на себе,тоже ноль. Может хватит людям головы морочить,буржуи зажравшиеся.В интернете деньги зарабатываются только путём развода лохов,так что нормальный порядочный человек там не заработает, в этом я убедился на собственном опыте. Пожили бы вы на 100$ в месяц на всю семью,тогда бы я посмотрел бы,что бы вы написали.

    • vladimir

      Олег, этот сайт и другие мои сайты не для лохов. Вам скорее всего они совсем не помогут.

      • Александр

        Владимир, очень «тонко»)

  16. Alexander

    Уже четыре года как есть интернет, и два года как пытаюсь зарабатывать в сети. И странно что на этот сайт попал пару дней назад! Владимир, еще раз огромное спасибо за ваши курсы. Я зарабатываю максимум 150 долларов в сети за месяц. Но хочется 350-400 🙂 Я пhосто увtрен что с помощью вашего ресурса я смогу достичь своих целей. Как только выйду на уровень 300 долларов в месяц начну понемногу скупать ваши платные курсы, ооочень интересно 🙂

  17. Ольга

    Я тоже, к сожалению, с высшим педагогическим образованием работаю на швейной фабрике. Иначе невозможно прожить. У нас в Приднестровье( Молдавия) очень маленькие зарплаты, а цены-как в больших городах России. Зарплата тоже у меня-300-400 долларов( если есть работа и выполнишь план). Молодежь уезжает в Россию, на заработки, семьи распадаются, дети страдают. Это просто кошмар. Владимир, как можно купить ваш курс»Деньги»? Я бы хотела ознакомиться с ним. Вот тоже недавно села в интернет, создала сайт. Пока не зарабатываю, еще надо учиться многому. Со временем проблемы. Но надо что-то менять в жизни, т. к. просто страшит будущее. Буду заходить к вам на сайт. Спасибо вам, что помогаете людям.Конечно, как только будут деньги, яхочу купить ваши курсы, которые помогут раскрутиться.
    Я тоже случайно попала на сайт ваш, письмо из рассылки пришло, зашла посмотреть фотографии.