Вчера я дал доступ к уроку «Деньги +» и его ровно за сутки скачали 1625 раз. О чем это говорит?

Если верить моей собственной статистике и если все скачавшие посмотрят урок, то примерно 160 человек начнут действовать.

Если 15 из них начнут зарабатывать каждый месяц в 2 раза больше денег, то представьте, сколько заработают риэлторы, продающие им квартиры и дома, туристические операторы, ювелирные магазины и другие счастливые продавцы.

Так происходит движение денег. Кто-то запустил процесс и десятки, сотни, а иногда и тысячи участников в него вовлекаются.

Так и мне пришла идея, подтолкнуть к действиям, а теперь возможно пара десятков ребят, что-то сделают.

Они сами добьются успеха и заработают свои «большие» деньги. Скорее всего, никто из них не вспомнит, этот бесплатный урок «Деньги +», но я то знаю, кто заставил  их верить в себя.

Когда в Вашей голове рождается идея, нужно позволить ей продолжиться. Нужно поверить и сделать. Нужно послушаться.

Если бы Вы только знали насколько Великие возможности заложены в каждого из нас, то наверняка улыбались от таких мелочей, как попытки зарабатывать деньги. Если бы Вам нужны  были деньги, то за считанные дни идеи давали бы с избытком.

Я такой же, как и Вы – Великий, но не знающий об этом. Как слепой котенок пытаюсь понять, что главное и где дорога. Но у всех котят открываются глазки и я убежден, что мы скоро тоже сможем посмотреть на Все.

Ваш друг, Владимир Беляев

9 комментариев

  1. Александр

    Здравствуйте, Владимир.

    К сожалению, из за медленной скорости Инета и большой загрузки сервера не успел докачать урок «Деньги». Прошу Вас продлить скачивание хотя бы на день, что бы зарабатывать смогли не 15, а, как минимум 16 человек:)

    Заранее спасибо 🙂

  2. Валерий

    постараюсь быть в тех 10%…мне правда очень нужно туда.Признателен за деньги+..с интересом и энтузиазмом изучаю

  3. jonik

    я бы тоже присоединяюсь выше сказанному, тоже не успел скачать(

  4. vladimir

    За ровно 2-е суток урок скачали 2010 человек. Удачи Вам, друзья!

  5. Лариса

    Вы, Владимир, очень убедительны. Умеете увлечь и повести за собой.

  6. Жека

    А первое что сделал я, в самом начале чтения, подсчитал прибыль с продаж 325 000 р. Очень хороший результат.

    • vladimir

      Вы ошиблись. Этот курс отдавался бесплатно. Речь идет о дополнительном курсе «Деньги +». А продано за 2 недели 240 копий курса Деньги и многие из них по партнерке, т.е. это не тот товар на котором я зарабатываю деньги. У него другая цель в моем бизнес-плане.

  7. Наталья

    Главное что Владимир процесс запустил — это верно сказано, только к сожалению как я наблюдаю мало кто это понял. Все по сути остальное в наших руках — применим мы этот Подарок Владимира или нет, а его стремление сделать мир богаче и лучше налицо! наблюдаю это с марта 2012г. — когда узнала о ТРИНИТИ и Владимире Беляеве, вот только следовать тоже как многие не могу -не успеваю или на другое переключаюсь. Слепой котенок это Я!